Официальный визит Губернатора округа 2220


09 июля 2018 г. | Денис Михайлин | Комментарии (0)



09 июля Ротари Клуб Москва-Восток с официальным визитом посетил Губернатор округа 2220 Алексей Куценок.

Это было первое заседание нашего нового Президента клуба Нийоле Точицкой, а Ротари Клуб Москва-Восток был первым клубом в Москве, который посетил Губернатор (после душевной #ссылканаВятку), и это не случайно.

Со слов Алексея, в этом клубе присутствуют уважаемые им старейшины Ротари, а также его добрые друзья, вдохновившие его своим примером в т.ч. стать Губернатором округа.

Девиз Ротари текущего года «Вдохновляй»! И именно этому была посвящена вдохновенная речь Алексея, который призвал своим примером зажечь как можно больше сердец людей вокруг на
совместные добрые дела и сделать Мир чуточку лучше! А привезенный из Сочи и подаренный Алексеем клубу чайный набор, обязательно сплотит клуб каким-нибудь теплым вечером уютным кругом на даче,
где будет еще и еще раз вспоминаться визит Губернатора..

Также встреча не обошлась без благодарственных писем за хорошую и добрую работу, за ротарианское служение людям.

Алексей самый молодой Губернатор Округа 2220 и очень вдохновлен стоящими перед ним задачами в Ротари!

Мы от души желаем Алексею вдохновенного года, зажечь своим примером много тысяч ротарианских сердец и всегда рады видеть его дорогим гостем и близким другом нашего клуба!

Помимо членов клуба, встречу посетили гости из Англии, Польши и Белоруссии, среди которых был Ryszard Poplawski, RC Gdańsk-Sopot-Gdynia из Польши, с которым Нийоле по традиции обменялась вымпелами клубов.

По завершении встречи клуба, общение продолжили в неформальной обстановке.

Спасибо всем, кто посетил нашу встречу и приходите к нам в гости еще, но уже после летних каникул, который продлятся в клубе до 06 августа.



Комментарии (0)


Календарь событий

Год:
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новые комментарии

  • 0 2 мес., 3 нед. назад
  • 0 2 мес., 3 нед. назад
  • Мне наши гости очень понравились.… 6 гг., 5 мес. назад

  • Новые статьи

    Самое главное, что член Ротари-клуба свободен в своем выборе - какой именно проект ему поддерживать. Каждый ротарианец вообще вправе запустить свой личный благотворительный проект, который может быть поддержан клубом организационно и финансово.

    Привет Денис! Набросал несколько ссылок.

    Наташа Печатникова - член РК "Москва-Восток" борется с редкими детскими заболеваниями. Силами коллектива Морозовской больницы производится лечение орфанных детских болезней .