24 октября - Всемирный день борьбы с полиомиелитом


05 ноября 2025 г. | Денис Михайлин | Комментарии (0)



Наш Ротари клуб «Москва – Восток» все годы активно участвовал в проекте "End Polio now". Ежегодно мы переводили в Фонд Ротари, для борьбы с полиомиелитом свои пожертвования, многие из которых зарабатывали на файндрайзиновых мероприятиях. 5 представителей нашего клуба стали членами сообщества «PolioPlus»: Надежда Папп, Александр Рожков, Мария Воронина, Максим Андреев. Состояла в этом сообществе Елена Матвеева. Они взяли на себя обязательство ежегодно направлять свои личные $100 на искоренение Polio и выполнили своё ежегодное обязательство в этом году.

Мы гордимся тем, что Надежда Папп, Фирудин Абдуллаев и Татьяна Винда приняли участие в акциях вакцинации от полиомиелита в Индии.


24 октября, отмечая Всемирный день борьбы с полиомиелитом, большинство ротарианцев нашего клуба внесли свои пожертвования на искоренение полиомиелита.

Особо хочется отметить вклады по $500 нашего президента Марии Ворониной и Анны Сутыриной!
Благодаря акции, объявленной клубом, к их пожертвованию будут добавлены баллы и они повысят свою степень PHF.

На конец октября члены клуба пожертвовали 3000 долларов США, но мы не останавливаемся на этом до полной победы над этой коварной болезнью.

 

Александр Рожков, член сообщества «PolioPlus».



Комментарии (0)


Календарь событий

Год:
Декабрь 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
    

Новые комментарии

  • 0 1 г., 11 мес. назад
  • 0 1 г., 11 мес. назад
  • Мне наши гости очень понравились.… 8 гг., 2 мес. назад

  • Новые статьи

    Благотворительность — это не только про добро. Это инструмент продвижения. Бизнес вкладывает деньги в социальные проекты, чтобы укрепить бренд и личные имена ключевых фигур.

    Самое главное, что член Ротари-клуба свободен в своем выборе - какой именно проект ему поддерживать. Каждый ротарианец вообще вправе запустить свой личный благотворительный проект, который может быть поддержан клубом организационно и финансово.

    Привет Денис! Набросал несколько ссылок.