Блог


Самое главное, что член Ротари-клуба свободен в своем выборе - какой именно проект ему поддерживать. Каждый ротарианец вообще вправе запустить свой личный благотворительный проект, который может быть поддержан клубом организационно и финансово.

Привет Денис! Набросал несколько ссылок.

Наташа Печатникова - член РК "Москва-Восток" борется с редкими детскими заболеваниями. Силами коллектива Морозовской больницы производится лечение орфанных детских болезней .

С Александром и его супругой Натальей мы встретились на Форуме мира в Санкт-Петербурге весной 2004 года.

Я предлагаю обобщить опыт и сформировать требования к предложению по проектам, без соблюдения которых ротарианец не может выступать со своими идеями на заседаниях клуба.

05 июля 2016 г.
Одобрено Ротари
Подверждение полномочий сборщиков пожертвований

Как вы думаете, что принесет нам больше PR-эффекта? Вложение денег в еженедельную бесплатную кормежку или вложение такой же суммы в детскую площадку? Я не понимаю, почему до этого никто не додумался заработать себе политический капитал на бесплатной кормежке.

Дата проведения: 8 декабря 2017 года. Место проведения: Москва. Организатор: Денис Михайлин (РК Москва-Восток). Благотворительная цель - проект медиа-поддержки Театра Простодушных. Участники - ротарианцы, друзья клубов, приглашенные лица, зрители.

Календарь событий

Год:
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новые комментарии

  • 0 2 мес., 4 нед. назад
  • 0 2 мес., 4 нед. назад
  • 0 2 мес., 4 нед. назад

  • Последние события

    Камиль был бы очень доволен, уверен что он поддерживает нас и покровительствует.

    Торжество началось с теплых слов и благодарностей президента Ротари-клуба Москва-Восток – Светланы Тугушевой. Она рассказала об"урожае проектов" прошлого года и выразила искреннюю благодарность всем, кто помогал в их успешной реализации.

    Посвящается нашему другу, члену Клуба Ротари клуба Москва-Восток Камилю Тагировичу Козаеву