Друзья, сегодня мы были в удивительном мире. Совершенно не похожем на наш. Место, напомнившее дореволюционную Россию. Гимназия аккредитована и обучение в ней бесплатно, финансируется государством. Срок обучения 12 лет. При гимназии кадетский корпус по трем направлениям. Также аккредитованный музей. Дети изучают английский язык, латынь и греческий. У детей нет телефонов и интернета, обучение исключительно через учителя и книги. Дети как правило из неблагоприятных семей. В начальной школе дети должны выбрать один из музыкальных инструментов. Гимназия входит в 200 лучших школ России. Нас встретили очень радушно, показали музеи ( все экспонаты как правило подарены), гимназию, храм, покормили в трапезной. Показали хозяйство ( коровы и кони). Мы купили молоко, творог, сливки, сметану и сыр, домашние закрутки.
Комментарии
Комментарии (0)